Каким образом чипануть железного коня почти бесплатно

Drapanie? Ranki? Martwica tkanki? Pasożyty? ... i inne dolegliwości związane ze skórą i pokrywającym je futerkiem.

Moderator: Junior Moderator

Regulamin forum
Zanim zadasz pytanie, sprawdź w "Szukaj ..." czy odpowiedź nie została już udzielona!
Wyszukiwarka jest w każdym dziale (zaraz poniżej tego ogłoszenia) , a także u góry po prawej.
Jeśli chcesz wyszukać wyraz 3literowy, pamiętaj o dodaniu * na końcu :)
ypoboj
Posty: 1
Rejestracja: ndz paź 11, 2020 7:42 am

Каким образом чипануть железного коня почти бесплатно

Post autor: ypoboj »

Каждый автолюбитель желает, чтобы его транспорт двигался быстро, но при этом равномерно набирал скорость, без рывков и скачков. Заводские системы безопасности, такие как очистка бензина и уменьшение количества отводящих газов, преднамеренное снижение пиковой скорости и другие программные зажимы, установленные на автозаводе, иногда не позволят вам выжать из автомобиля по полной.

Но не стоит грустить - прокачать ваш автомобиль резче и маневреннее поможет процедура чип-тюнинга! Это новый способ перевернуть характеристики двигателя путем по и технологического модернизирования главных его компонентов.

Как круто улучшить ДВС?
Сперва необходимо отметить, что особенности модернизации всегда зависит от работников, которые его проводят. Поэтому выполнять подобную процедуру стоит обязательно на специализированных сервисах.

Крупнейший автоцентр в Минске "АвтоКрасное" предлагает своим клиентам широкий ассортимент услуг по прокачке машины, чип тюнинг, изменение настроек электронного блока управления, демонтаж сажевого фильтра и катализатора. Больше информации о качественных услугах вы можете увидеть на основной странице СТО по ссылке замена цепи грм фабия 1.2.

Основные действия, которые проводятся во время чип тюнинга тачки, это изменение изначального ПО, зашитого в электронный блок управления ДВС. После выполнения определенного ряда действий, основные параметры силового агрегата увеличиваются на 20-30 процентов, уменьшается расход бензина, возрастает крутящий момент.

Усовершенствование электронного блока управления

Апгрейд ЭБУ - единственный действенный прием увеличить его тягу. Для этого, в основном, используется современный софт, сложное оборудование и выполнение тестирования на симуляции. По окончании всех вышеперечисленных работ ДВС значительно увеличится в мощности.

Блокировка ЕГР

Система единой газовой рециркуляции в дизельных ДВС любых марок автомобиля первоначально установлена с одной главной задачей - сокращать выбросы NO в окружающую среду. Производится данная дополнительная очистка по причине повторного перенаправления отработанных газов в ДВС.

Эти действия приводят к тому, что впускной коллектор, воздушные каналы и блок заслонок облепливаются толстым слоем нагара. Она же, в свою очередь в значительной степени понижает проводность впускного коллектора, а это ведет к общей потери мощности ДВС. Блокировка системы ЕГР безусловно является частью чип тюнинга автомобиля. Также актуальна услуга - замена грм фиат.


Снятие сажевого фильтра
Сажевый фильтр всякого авто также предназначен беречь экологию, понижая количество вредоносных выбросов в воздух. Но после длительного времени эксплуатации этот блок начинает работать не корректно, неоправданно увеличивая обороты холостого хода и приподнимая мгновенный расход дизеля.

Заменить его дорого, поэтому рациональнее демонтировать сажевик вообще. Это позволит снизить риск увеличения расхода топлива, появления серого дыма из выхдопной и снизит обороты на холостом ходу.

Удалить катализатор

Каталитический конвертер, установленный на системе отвода выхлопных газов, очень часто ломается по причине износа или механического повреждения. Его выход из строя может стать причиной увеличения топливного расхода, снижения максимальной тяги и появлению проблем с запуском.

Происходит все вышеуказанное по такой причине, что вышедший из строя катализатор препятствует быстрому выходу выхлопных газов наружу, и они вынуждены возвращаться обратно в камеру двигателя внутреннего сгорания. Как результат, воздушная смесь уже не будет такой действенной.

Демонтаж катализатора даст возможность существенно добавить мощность двигателя внутреннего сгорания, снизит расход, обеспечит равномерный разгон и уменьшит количество пыли, применяемой в фильтре, которая может попасть в двигатель автомобиля.

А также, много практичной инфы о проведении модернизации автомобиля вы найдете на страницах сайта крупнейшего сервисного центра по ремонту и диагностике автомобилей различных марок "АвтоКрасное" в Гомеле.
ODPOWIEDZ

Wróć do „Skóra i sierść”